
Сайлентблок переднього важеля Лівий/Права (нижній Із задньої частини) VW TRANSPORTER IV. LMI 14555
434 ₴
- В наличии
- Код: LMI14555
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля Лівий/Права (нижній Із задньої частини) VW TRANSPORTER IV. LMI 14555
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14555 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴

