
Воздушный фильтр DONGFENG truck и bus Cummins engine (пр-во M-Filter)
2 821 ₴
- Под заказ
- Код: A895
Отправка с 28 мая 2026Воздушный фильтр DONGFENG truck и bus Cummins engine (пр-во M-Filter) A895, AF26595 + AA90140 KA18287 A030Y448
Размеры
Д1-наруж -269,0
Д2-внутр- 172,0
Н-высота- 432,0
MFilter – торговая марка литовского ЗАО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клеи, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht. Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS
В каталогах MFilter автолюбители найдут воздушные, салонные,масляные,топливные,гидравлические а также топливные сепараторы для Легковых,Груховых,Микроавтобусов а также Сельхоз техники и спец оборудования.
Резюмируя, отметим, что MFilter – это именно тот бренд, под именем которого автолюбители смогут найти достойные, но при этом недорогие воздушные и салонные фильтры. Если ваш бюджет ограничен, то на MFilter стоит обратить свое внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A895 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dongfeng |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Внешний диаметр | 269 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Высота | 432 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Производитель | M-Filter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dongfeng |
- Цена: 2 821 ₴

