
Фильтр воздуха Камаз 43253 EURO-5,MASSEY FERGUSON 8000 634DST,KAMAZ 43253 EURO-5,VALTRA S M FILTER A563
2 007,25 ₴
- В наличии
- Код: a563
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздуха Камаз 43253 EURO-5,MASSEY FERGUSON 8000 634DST,KAMAZ 43253 EURO-5,VALTRA S M FILTER A563
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A563 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 43253 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Внутренний диаметр | 143 мм |
| Высота | 538.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 2 007,25 ₴

