
Диск тормозной передний LEXUS ES; TOYOTA AURIS, AVALON, CAMRY, PRIUS PLUS, RAV 4 III, RAV 4 IV BLUE PRINT
1 844,50 ₴
- В наличии
- Код: ADT343206
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний LEXUS ES; TOYOTA AURIS, AVALON, CAMRY, PRIUS PLUS, RAV 4 III, RAV 4 IV BLUE PRINT
Тип продажи:шт Поверхность:покрытый Тип диска:с внутренней вентиляцией Общая высота [мм]:49,3 Диаметр отверстия [мм]:114,3 Сторона монтажа:Лев Наружный диаметр [мм]:296 Количество монтажных отверстий [шт]:5 Монтажная позиция ]:2 Сторона монтажа:Права Минимальная толщина [мм]:25 Толщина [мм]:28 Диаметр монтажного отверстия [мм]:62,05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT343206 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с моделью | Aurion, Auris, Avalon, Camry, RAV4, Prius, Mirai, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 844,50 ₴

