
Фильтр топливный DAF 75 CF, CF 75, CF 85, XF 105, XF 106 EURO-5 (Пр-во MANN FILTER)
922,25 ₴
- В наличии
- Код: PU966/1X
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный DAF 75 CF, CF 75, CF 85, XF 105, XF 106 EURO-5 (Пр-во MANN FILTER) PU 966/1 X
Исполнение фильтра:Фильтр-патрон
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:с прокладкой
Высота [мм]:250
Внутренний диаметр:20
Наружный диаметр [мм]:90
Внутренний диаметр 1(мм):46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF, XF105, 95XF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU966/1X |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 922,25 ₴

