
Сальник коленвала задний MAN E2000,TGA, TGS, TGX (120x140x12) D2066LF01-E2876LUH07 81-23113-30
1 085 ₴
- В наличии
- Код: 81-23113-30
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний MAN E2000,TGA, TGS, TGX (120x140x12) D2066LF01-E2876LUH07 81-23113-30
Внутренний диаметр:120
Наружный диаметр [мм]:140
Высота [мм]:13
Тип сальника вала:AW/BS
Тип кручения:левой кручение
Материал:PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-23113-30 |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 12 мм |
| Производитель | ACM |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

