Топ

Подшипник колеса передний (34x64x37) DAEWOO NEXIA,LANOS/SENS R13; OPEL ASCONA C, ASTRA F (Пр-во ABS)
504,52 ₴
- В наличии
- Код: 200015
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник колеса передний (34x64x37) DAEWOO NEXIA,LANOS R13; OPEL ASCONA C, ASTRA F (Пр-во ABS)
ABS - нидерландский производитель тормозных систем. ABS - один из самых известных и уважаемых производителей автомобильных тормозных компонентов в Европе. С 2005 года они также занимаются производством компонентов для рулевых управлений и подвесок. Все продаваемые продукты соответствуют строгим стандартам ISO9001.
DAEWOO NEXIA,LANOS.SENS R13; OPEL ASCONA C, ASTRA F, CORSA A, CORSA A TR, KADETT D, KADETT E, KADETT E COMBO, V ECTRA A 1.0-1.7D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200015 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Nexia, Lanos, Sens, Kadett |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Производитель | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 504,52 ₴

