
Колодки тормозные передние VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9D-3.2 04.03-08.15 (Пр-во LPR ) 05P1205
1 464,75 ₴
- В наличии
- Код: 05P1205
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9D-3.2 04.03-08.15 (Пр-во LPR ) 05P1205
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1205 |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота внутренней накладки | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Производитель | LPR |
Информация для заказа
- Цена: 1 464,75 ₴

