
Тормозные колодки задние для AUDI A4 8K B8,А5 S Line (Пр-во ROADHOUSE) RH 21669.08
1 519 ₴
- В наличии
- Код: RH 21669.08
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние для AUDI A4 8K B8,А5 S Line (Пр-во ROADHOUSE) RH 21669.08
Торговая марка RoadHouse является брендом компании Eurofren Systems, S.L.U (Испания, Мадрид), которая входит в FMG (Friction Material Group-Eurofren Systems) и является подразделением Remsa, которое на сегодня является мировым производителем тормозных деталей для автомобильной промышленности.
AUDI A4 8K B8 S Line Bremsklötze Bremsbeläge hinten A42308 4x 8k0615415k
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RH 21669.08 |
| Страна производитель | Испания |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 59.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 129.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.5 мм |
| Производитель | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴


