Новинка

Тормозные колодки передние для Audi Allroad A4 A5 8K B8 S Line (Пр-во ROADHOUSE)
2 387 ₴
- В наличии
- Код: RH2130431
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние для Audi Allroad A4 A5 8K B8 S Line (Пр-во ROADHOUSE)
Торговая марка RoadHouse является брендом компании Eurofren Systems, S.L.U (Испания, Мадрид), которая входит в FMG (Friction Material Group-Eurofren Systems) и является подразделением Remsa, которое на сегодня является мировым производителем тормозных деталей для автомобильной промышленности.
Audi Allroad A4 A5 8K B8 S Line Bremsbeläge 8k0615115M 2x 8k0615116r
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RH 21304.31 |
| Страна производитель | Испания |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 188 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Производитель | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴


