Топ

Прокладка ГБЦ (толщина 1,25мм) 1.9DTI F9Q 718/732/733/740 NISSAN PRIMASTAR;OPEL VIVARO A (Пр-во ELRING)
1 193,50 ₴
- В наличии
- Код: 157351
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ (толщина 1,25мм) 1.9DTI F9Q 718/732/733/740 NISSAN PRIMASTAR;OPEL VIVARO A (Пр-во ELRING)
1.9DTI F9Q 718/732/733/740 00
VOLVO S40 I, V40;
MITSUBISHI CARISMA, SPACE STAR;
NISSAN INTERSTAR, PRIMASTAR;
OPEL VIVARO A;
RENAULT ESPACE IV, GRAND SCENIC II, LAGUNA I, LAGUNA II
Толщина [мм]:1,25
Диаметр [мм]:81
Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): 272.010 (КОМПЛЕКТ БОЛТОВ ГБЦ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Nissan, Renault, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Interstar, Primastar, Vivaro |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 157351 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 193,50 ₴

