
Колодки тормозные передние TOYOTA 4 RUNNER IV-V, FJ CRUISER, HILUX VII, HILUX VIII (Пр-во TRW) GDB3364
2 278,50 ₴
- В наличии
- Код: GDB3364
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние TOYOTA 4 RUNNER IV-V, FJ CRUISER, HILUX VII, HILUX VIII (Пр-во TRW) GDB3364
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0446560320,GDB3364 |
| Страна производитель | США |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 77.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 134.6 мм |
| Производитель | Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Tacoma, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 2 278,50 ₴

