
Фильтр воздушный TOYOTA HILUX / FORTUNER, KIJANG INNOVA (Пр-во BLUE PRINT) ADT322130,178010L040
868 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ADT322130
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр воздушный TOYOTA HILUX / FORTUNER, KIJANG INNOVA (Пр-во BLUE PRINT) ADT322130,178010L040
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Длина [мм]: 324
Ширина [мм]: 240,5
Высота [мм]: 57,50
Вес [кг]: 0,57для оригинального номера: 17801-0L040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT322130,178010L040,C33017 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 58 мм |
| Производитель | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴

