Топ

Фильтр воздушный toyota industrial equipmen (Пр-во Mfilter) A1073,P827655.177412360071
1 085 ₴
- В наличии
- Код: A1073
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный toyota industrial equipmen (Пр-во Mfilter) A1073,P827655.177412360071
TOYOTA 02-7FGF30, 02-7FGFJ35, 42-7FGF20, 42-7FGF25, 42-7FGF25LP
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Наружный диаметр [мм]: 138
Внутренний диаметр: 82
Высота [мм]: 280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1073,P827655.177412360071. |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Внешний диаметр | 137.5 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Высота | 279 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Производитель | MFilter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

