
Тормозной диск передний DAEWOO LANOS/Ланос 1.6 Нексия 1.6 с насечками (Пр-во Brembo MAX) 09514876
2 170 ₴
- В наличии
- Код: 09514876
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний DAEWOO LANOS/Ланос 1.6 Нексия 1.6 с насечками (Пр-во Brembo MAX) 09514876
Высота [мм]:41
Вес [кг]:10,1
O отверстия [мм]:60
Тип тормозного диска:вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм):24
Минимальная толщина [мм]:21
Наружный диаметр [мм]:256
Количество отверстий:6
Диаметр центрирования [мм]:60
Момент затяжки [Нм]:110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05179,09514876,DDF206 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 6 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Vectra, Ascona, Nexia |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Производитель | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴

