
Колодки тормозные дисковые 29162 SAF SBK2243-11S.SKRB 902 суппорт WABCO 22,5 (Пр-во SBP ) 07-P29162.3057008400
3 906 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29162
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые 29162 SAF SBK2243-11S.SKRB 902 суппорт WABCO 22,5 (Пр-во SBP ) 07-P29162.3057008400
210x109.55x31.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29162.07-P29162.3057008400ю505029162, 528596, TSN0180524285, 584040, RD29162STD, RD29162, WP139EVO, JCP005, 3057008401, 1068118, D303, MTX29162, 07P29162, 29162WT, VL882450, 882450 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 109.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 210.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Производитель | SAF |
Информация для заказа
- Цена: 3 906 ₴

