
Диск тормозной перфорированный AUDI A1, A3, Q2, Q3, TT; SEAT ALHAMBRA, ALTEA (Ви-во BREMBO) 0997721X
4 394,25 ₴
- В наличии
- Код: 0997721X
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной перфорированный AUDI A1, A3, Q2, Q3, TT; SEAT ALHAMBRA, ALTEA (Ви-во BREMBO) 0997721X
Обработка: Высокоуглеродистый
Поверхность: с покрытием
Высота [мм]: 50
Наружный диаметр [мм]: 312
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
Тип тормозного диска: с отверстиями/с внутр. вентиляцией
Количество отверстий: 5
Толщина тормозного диска (мм): 25
Диаметр центрирования [мм]: 65
Минимальная толщина [мм]: 22,8
Момент затяжки [Нм]: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.9772.11,DF4464S,24.0125-0158.1,BG3953C,5Q0615301F,561615301B,DDF1305,100330020,5Q0615301F, |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр диска | 312 мм |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | TT, A3, A1, Q3, Altea, Alhambra |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 4 394,25 ₴

