
Подшипник заднего колеса Chevrolet Aveo,ЗАЗ Вида, ZAZ VIDA 94535214 (Пр-во FEBI) 05538, 96471776
868 ₴
- В наличии
- Код: 05538
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник заднего колеса Chevrolet Aveo,ЗАЗ Вида, ZAZ VIDA 94535214 (Пр-во FEBI) 05538, 96471776
Артикул - 05538
Бренд - FEBI BILSTEIN
Ширина [мм] - 37,0
Вес [кг] - 0,46
Внутренний диаметр - 25,0
Наружный диаметр [мм] - 52,0
Сторона установки - Задняя ось двусторонне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05538, 94535214 .713 6303 00.VKBA 3525,96471776 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida, Aveo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴

