
Подшипник колеса передний (37x72x37) DACIA LOGAN,NISSAN MICRA (Пр-во ASAM) 30925.7701207677
1 085 ₴
- В наличии
- Код: 30925
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник колеса передний (37x72x37) DACIA LOGAN,NISSAN MICRA (Пр-во ASAM) 30925.7701207677
Бренд - ASAM
Ширина [мм] - 37
Внутренний диаметр - 37
Наружный диаметр [мм] - 72
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 - с интегрированным датчиком ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30925.VKBA 3637.7701207677 |
| Страна производитель | Румыния |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Производитель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

