Топ

Подшипник колеса передний (34x64x37) DAEWOO NEXIA ,LANOS,SENS R13.OPEL ASCONA C, ASTRA F
423,15 ₴
- В наличии
- Код: 110059510
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник колеса передний (34x64x37) DAEWOO NEXIA ,LANOS.SENS R13.OPEL ASCONA C, ASTRA F
Ширина [мм] - 37,00
Внутренний диаметр - 34,00
Наружный диаметр [мм] - 64,00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110059510 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Nexia, Lanos, Sens, Kadett |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 423,15 ₴

