Топ

Подшипник передней ступицы SMART Fortwo 04- Roadster 03- (Пр-во SATO TECH) WB46114
1 736 ₴
- В наличии
- Код: WB46114
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы SMART Fortwo 04- Roadster 03- (Пр-во SATO TECH) WB46114
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46114 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 134 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Roadster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 47 мм |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Производитель | SATO tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Smart |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴

