
Подшипник заднего колеса Chevrolet Aveo,ЗАЗ Вида, ZAZ VIDA 94535214.GH025030, 96471776 (Пр-во ASAM) 30450
651 ₴
- В наличии
- Код: 30450
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул - 30450
Бренд - ASAM
Ширина [мм] - 37,0
Вес [кг] - 0,46
Внутренний диаметр - 25,0
Наружный диаметр [мм] - 52,0
Сторона установки - Задняя ось двусторонне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30450.05538.94535214.713630300.VKBA3525.96471776 |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Renault, Nissan, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida, Aveo, Clio, Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

