
Комплект тормозных колодок MERCEDES SPRINTER 2,3,4-T (W463),(W901,W902,W904) 9024210110(Пр-во FERODO) FVR1879
2 224,25 ₴
- В наличии
- Код: FVR1879
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок MERCEDES SPRINTER 2,3,4-T (W463),(W901,W902,W904) 9024210110(Пр-во FERODO) FVR1879
Применение
MERCEDES G (W463),
SPRINTER 2-T (B901, B902),
SPRINTER 3-T (B903),
SPRINTER 4-T (B904),
SPRINTER 5-T (B905),
SPRINTER (B905),
VARIO 2.0D-4.3D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0024204120,9024210110,SP1277,05P633,22-0262-0,FVR1879,RH 2614.00,0 986 424 832,T 2915301,P50 028,005 420 86 20,0044202620,0034201720,A0044201520,A0044201520,2D0698151B,A0054208620,0044201520, |
| Страна производитель | США |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 164.6 мм |
| Производитель | Ferodo |
Информация для заказа
- Цена: 2 224,25 ₴

