MANN-FILTER

Фильтр топливный DAEWOO LANOS, LEGANZA: CHEVROLET AVEO, EVANDA, LACETTI,NUBIRA; (MANN-FILTER) WK 55/3
434 ₴
- В наличии
- Код: WK 55/3
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный DAEWOO LANOS, LEGANZA: CHEVROLET AVEO, EVANDA, LACETTI,NUBIRA; (MANN-FILTER) WK 55/3
Применимость
CHEVROLET AVEO / KALOS, CORSA, EVANDA, LACETTI, MONTANA, NUBIRA, REZZO, S10, TRANS SPORT, VECTRA, ZAFIRA; DAEWOO CIELO, ESPERO, EVANDA, KALOS, LACETTI, LANOS, LEGANZA 1.2-4.3 09.77-
Исполнение фильтра:Прямоточный фильтр
Высота [мм]:162
Наружный диаметр [мм]:54
Впускн. O [мм]:8
Выпускн.-O [мм]:8
Наружный диаметр 1 [мм]:60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Espero, Nubira, Aveo, Leganza, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WK 55/3 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴

