MANN-FILTER

Фильтр воздушный DAEWOO LANOS / SENS 1.3-1.6 (Пр-во MANN-FILTER) C 2229
352,62 ₴
- В наличии
- Код: C 2229
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DAEWOO LANOS / SENS 1.3-1.6 (Пр-во MANN-FILTER) C 2229
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C2229 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 352,62 ₴

