Топ

Диск тормозной R13 CHEVROLET SPARK; LANOS 1.5, / SENS 1.3, NEXIA; OPEL ASCONA C, ASTRA F(Пр-во LPR )
922,25 ₴
- В наличии
- Код: O1061V
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
CHEVROLET
-
ASTRA
-
ASTRA Hatchback
-
-
AVEO
-
AVEO / KALOS Hatchback (T200) -1.2/1.4/1.5
-
AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) -1.2/1.4/1.5
-
AVEO / KALOS Saloon (T200) - 1.2/1.4/1.5
-
AVEO / KALOS Saloon (T250, T255) - 1.2/1.4/1.5
-
-
CORSA
-
CORSA Estate
-
CORSA Pickup
-
-
LANOS
-
LANOS Saloon - 1.3/1.5
-
-
SPARK
-
SPARK
-
SPARK (M300)
-
-
-
DAEWOO
-
KALOS
-
KALOS (KLAS) -1.4/1.5
-
KALOS Saloon (KLAS) - 1.4/1.5
-
-
LANOS
-
LANOS (KLAT) - 1.3/1.5
-
LANOS Saloon (KLAT) - 1.3/1.5
-
-
NEXIA
-
NEXIA - 1.5
-
NEXIA Saloon- 1.5
-
-
-
LPR – итальянская компания, специализирующаяся на автомобильном тормозе. Осуществляет поставку оригинальной продукции целому ряду автоконцернов, в который входит Renault, Mazda, GM, а также PSA Group, Maserati и Ferrari.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O1061V |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Ascona, Lanos, Astra, Nexia, Kadett |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | LPR |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 922,25 ₴

