
Диск тормозной R13 CHEVROLET SPARK; DAEWOO LANOS, NEXIA; OPEL ASCONA C, ASTRA F(Пр-во BREMBO ) 09.3090.75
1 573,25 ₴
- В наличии
- Код: 09.3090.75
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной R13 CHEVROLET SPARK; DAEWOO LANOS, NEXIA; OPEL ASCONA C, ASTRA F(Пр-во BREMBO ) 09.3090.75
Brembo S.p.A. — итальянский производитель автомобильных тормозных систем, в основном использующихся на спортивных и гоночных автомобилях и мотоциклах. Штаб-квартира находится в Бергамо, недалеко от Милана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.3090.75 |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Ascona, Lanos, Astra, Nexia, Kadett |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 41 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 573,25 ₴

