
Диск тормозной передний ВАЗ 2110, 2170, 1118 Перфорация (R14) OE: 2110-3501070. (Пр-во BREMBO) 09.8903.75
1 627,50 ₴
- В наличии
- Код: 09.8903.75
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний ВАЗ 2110, 2170, 1118 Перфорация (R14) OE: 2110-3501070. (Пр-во BREMBO) 09.8903.75
Brembo - именитый итальянский производитель запчастей тормозной системы. Бренд известен своей продукцией высокого качества, разработкой и поставкой тормозных систем для ведущих команд Формулы-1. Вначале Brembo стал лучшим поставщиком для гоночных мотоциклов Европы, а затем стал поставщиком для команды Феррари в Формуле-1.
- тип тормозного диска: вентилируемый;
- толщина тормозного диска [мм]: 20;
- диаметр [мм]: 260;
- центрирующий диаметр [мм]: 58,5;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.8903.75, 2110-3501070,DDF1147,09.8903.14 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр ступицы | 58 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2112, 2113, 2170, 2111, 2110, 2114 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 627,50 ₴

