
Фильтр воздушный MERCEDES SPRINTER 412D, 901-905,VW LT 28-35 II (Пр-во MANN-FILTER) C 32338
759,50 ₴
- В наличии
- Код: C 32338
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MERCEDES SPRINTER 412D, 901-905,VW LT 28-35 II (Пр-во MANN-FILTER) C 32338
MERCEDES SPRINTER 2-T (901, 902), SPRINTER 3-T (903), SPRINTER 4-T (904), SPRINTER 5-T (905), SPRINTER (905), V (638/2), VITO (638); VW LT 28-35 II, LT 28-46 II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 32338, |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | LT46, 814, LT35, LT28, Sprinter, LT45 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Mann Filter |
Информация для заказа
- Цена: 759,50 ₴


