
Диск тормозной R14 DAEWOO LANOS 1,6, NEXIA 1,6 ; OPEL ASTRA F :KADETT E, VECTRA A-B.D=256mm (Пр-во FERODO )
1 356,25 ₴
- В наличии
- Код: DDF206
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной R14 DAEWOO LANOS, NEXIA; OPEL ASTRA F :KADETT E, VECTRA A-B.D=256mm (Пр-во FERODO ) DDF206
Ferodo – один из брендов всемирно известного Federal-Mogul. Изначально фирма Ferodo, не пользовавшаяся особой популярностью в Великобритании, специализировалась на элементах тормозных систем автомобилей из небольшого спектра моделей. Теперь же ее продукция встречается как на первичном, так и на вторичном рынке автомобильных комплектующих. Осуществляет поставки на конвейеры как азиатских, так и европейских авто производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF206 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Ascona, Lanos, Astra, Nexia, Vectra, Kadett |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 356,25 ₴

