
Диск тормозной передний MERCEDES SPRINTER 2-T (901-905),VW LT 28-35 II, LT 28-46 II(Пр-во TRW) DF2790
2 604 ₴
- В наличии
- Код: DF2790
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний MERCEDES SPRINTER 2-T (901-905),VW LT 28-35 II, LT 28-46 II(Пр-во TRW) DF2790
TRW - общепризнанный лидер в производстве тормозных систем и их компонентов, располагающийся на территории Германии.
Тип тормозного диска:вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм):22
Минимальная толщина [мм]:19
Наружный диаметр [мм]:276
Количество отверстий:5
Диаметр центрирования [мм]:85
Момент затяжки [Нм]:170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF2790.2D0615301D. |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 276 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT45, LT28, LT35, LT46 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Толщина | 22 мм |
| Производитель | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 2 604 ₴

