
Диск тормозной передний RENAULT CAPTUR I, CLIO II, CLIO III, KANGOO, MEGANE II,CAPTUR I II(Пр-во TRW) DF4110
1 736 ₴
- В наличии
- Код: DF4110
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний RENAULT CAPTUR I, CLIO II, CLIO III, KANGOO, MEGANE II,CAPTUR I II(Пр-во TRW) DF4110
TRW - общепризнанный лидер в производстве тормозных систем и их компонентов, располагающийся на территории Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4110.402069518R |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Clio, Kangoo |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Производитель | TRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴

