
Колодки тормозные передние NISSAN QASHQAI II, X-TRAIL; RENAULT KADJAR 1.2-2.0 04.14-(Пр-во BREMBO )
1 898,75 ₴
- В наличии
- Код: P56099
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние NISSAN QASHQAI II, X-TRAIL; RENAULT KADJAR 1.2-2.0 04.14-(Пр-во BREMBO )
Brembo S.p.A. — итальянский производитель автомобильных тормозных систем, в основном использующихся на спортивных и гоночных автомобилях и мотоциклах. Штаб-квартира находится в Бергамо, недалеко от Милана
Толщина [мм]:17
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:с аксессуарами
Ширина [мм]:142
Тормозная установка:Akebono
Высота [мм]:59
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:с прижимной пластиной
Количество датчиков износа [на ось]:2
WVA номер:22065
Датчик износа:с звуковым предупреждением износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P56099 |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Qashqai |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 141 мм |
| Производитель | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 1 898,75 ₴

