
Сайлентблок рессоры BPW,SAF 30*60*102 рез.-мет. (Пр-во Febi) 04214
542,50 ₴
- В наличии
- Код: 04214
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры BPW,SAF 30*60*102 рез.-мет. (Пр-во Febi) 04214
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04214. |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Резина/металл |
Информация для заказа
- Цена: 542,50 ₴

