
Сайлентблок рессоры передней RENAULT KERAX, MAGNUM DXI, PREMIUM 2; VOLVO FE 06.97- (60x24,3 (Пр-во DT) 6.11056
1 139,25 ₴
- В наличии
- Код: 6.11056
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры передней RENAULT KERAX, MAGNUM DXI, PREMIUM 2; VOLVO FE 06.97- (60x24,3 (Пр-во DT) 6.11056
Длина [мм]:96
Внутренний диаметр:24,3
Наружный диаметр [мм]:60
Сторона установки:передняя ось, двусторонне
Вес [кг]:1,257
Форма:с прорезом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 611056.7420929989.5010557698.40633.611056 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,25 ₴


