
Сайлентблок подвески кабины задний DAF 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 85, LF 45, XF 105, XF 95 (Пр-во DAF) 1314545
3 797,50 ₴
- Под заказ
- Код: 1314545
Отправка с 30 апреля 2026+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1314545 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 3 797,50 ₴

