
Фильтр топливный MAN TGA, TGS, TGX, 51.12503-0042 (Пр-во MANN-FILTER) PU 855 x
759,50 ₴
- В наличии
- Код: PU 855 X
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MAN TGA, TGS, TGX, 51.12503-0042 (Пр-во MANN-FILTER) PU 855 x
Бренд Mann-Filter принадлежит немецкому концерну Mann+Hummel, который был основан в 1941 году. На сегодняшний день является крупным производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU855X. |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGA, TGS, TGX |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Производитель | Mann Filter |
Информация для заказа
- Цена: 759,50 ₴

