Топ

Фильтр воздушный Opel Astra-G/H, Zafira 1.2-2.0 98 (Пр-во MANN FILTER) C30 130
542,50 ₴
- В наличии
- Код: C30130
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд Mann-Filter принадлежит немецкому концерну Mann+Hummel, который был основан в 1941 году. На сегодняшний день является крупным производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C30130 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Zafira |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 42 мм |
| Производитель | Mann Filter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 542,50 ₴

