Топ

Пневмоподушка MAN TGL 81436030068, без стакана 4862N1P01 (Пр-во SAMPA) SP 554862
2 658,25 ₴
- В наличии
- Код: SP554862
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушка MAN TGL 81436030068, без стакана 4862N1P01 (Пр-во SAMPA) SP 554862
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP554862 |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная высота | 442 мм |
| Минимальная высота | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 130.8 мм |
| Внешний диаметр | 224 мм |
| Производитель | Sampa |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 2 658,25 ₴

