Топ

Пневмоподушка MAN TGL 81436010168, с металлическим стаканом 4862NP02 (Пр-во SAMPA) SP 554862-K
4 448,50 ₴
- В наличии
- Код: SP 554862-K
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушка MAN TGL 81436010168, с металлическим стаканом 4862NP02 (Пр-во SAMPA) SP 554862-K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP 554862-K |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная высота | 442 мм |
| Минимальная высота | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Производитель | Sampa |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 4 448,50 ₴


