Преміум бренд

Колодки тормозные задние Daewoo Lanos/Nubira/Sens (барабан.торм.) (Пр-во FERODO ) FSB335
1 139,25 ₴
- В наличии
- Код: FSB335
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул
06800
Бренд
LPR
Диаметр [мм]
200
Ширина [мм]
46
Тормозная система
GM
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
с рычагом ручного стояночного тормоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB335 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lacetti, Tigra , Lanos, Nubira, Corsa, Kadett, Nexia, Vectra, Epica, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,25 ₴

