
Сайлентблок рессоры BPW 30*57*102 мет-рез-мет. 0203169000 (Пр-во Febi) 02040
379,75 ₴
- В наличии
- Код: 02040
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Вес [кг] - 0,77
Внутренний диаметр - 30
Длина [мм] - 102
Наружный диаметр [мм] - 57
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02040.0203169000 .070.063 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | BPW |
Информация для заказа
- Цена: 379,75 ₴

