BOSCH FILTRY

Фильтр воздушный Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max; Ford Edge, Fusion 1.0-2.0D,Lincoln MKZ 14-(Пр-во bosch)
705,25 ₴
- В наличии
- Код: F026400553
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
Длина (A) - 199
Ширина (B) - 246
Высота (Н) - 50
Тип фильтра - Воздушный
Разновидность фильтра - Панельный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400553 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Lincoln |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fusion, S-Max |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245.9 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Fusion |
Информация для заказа
- Цена: 705,25 ₴

