
Подшипник ступицы MERSEDES Vito W447 4matic 4x4,Vito W639 перед/зад 6399810427 (Пр-во FAG ) 713667980
2 332,75 ₴
- В наличии
- Код: 713667980
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул - 713 6679 80
Бренд - FAG
Ширина [мм] - 50,00
Внутренний диаметр - 50,00
Наружный диаметр [мм] - 92,00
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Фотография соответствует комплекту поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713667980.6399810427.014 750 0006. W413481 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 50 мм |
| Производитель | FAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 2 332,75 ₴


