Топ

Фильтр топливный CASE IH,CLAAS,NEW HOLLAND,MAN,VOLVO,RENAULT V.I. (Пр-во M FILTER)
325,50 ₴
- В наличии
- Код: DF 326
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]
158
Наружный диаметр [мм]
81
Наружный диаметр 2 [мм]
70
Внутренний диаметр 2 (мм)
61
Размер резьбы на выходе
M 16 X 1.5
Исполнение фильтра
Накручиваемый фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF 326 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MANITOU, NEW HOLLAND, Renault, CASE IH, MAN |
| Совместимость с моделью | F90, F2000 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Мoдель | F2000 |
Информация для заказа
- Цена: 325,50 ₴

