Новинка

Колодки тормозные передние Toyota HILUX VIII,Lexus GX,Mitsubishi Pajero IV, (Пр-во BLU) ADT342142
1 410,50 ₴
- В наличии
- Код: ADT342142
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print – один из наиболее известных европейских упаковщиков автомобильных комплектующих. Принадлежит компании ADL из Великобритании. Охватывает практически все модели легкового и коммерческого транспорта. Ассортимент предлагаемых запчастей постоянно пополняется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT342142 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 135 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Land Cruiser, Pajero |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Производитель | Blu |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 1 410,50 ₴

