
Диск тормозной Mercedes Actros, Axor, Schmitz 430*133 Ось МВ TE 4, 9424211212 (Пр-во FRENKA) 98.001.003-FR
5 587,75 ₴
- В наличии
- Код: 98.001.003-FR
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Наружный диаметр | 430.0 мм |
| Толщина | 45.0 мм/ 132.5 мм |
| Общая высота | 132.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 10.0 шт. |
| Диаметр центрирующего отверстия | 228.0 мм |
| Место установки | передний /задний |
| Сторона установки | Правый /Левый |
| Тип диска | вентилируемый |
| Тормозной диск с подшипником | Нет |
| Минимальная толщина | 37.0 мм |
| Диаметр отверстия | 238.0 мм |
| Вес | 34,50kg |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 98001003FR.22677.9424211212 |
| Страна производитель | Турция |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Axor |
Информация для заказа
- Цена: 5 587,75 ₴


