
Сайлентблок рессори DAF 85CF,95XF,XF95,105,XF95,105 EURO 3/4/5 (24x63x86) (Пр-во Febi) 29569
1 085 ₴
- В наличии
- Код: 29569
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29569.1357764.1740414.55214.SEM8755 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 86 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, CF, 75CF, XF105, XF, 95XF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

