Топ

Радиатор охлаждения двигателя DAEWOO LANOS -1.5 БЕЗ кондиционера (Пр-во SATO TECH)
2 278,50 ₴
- В наличии
- Код: R20007
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (МКПП) DAEWOO LANOS -1.5 БЕЗ кондиционера (Пр-во SATO TECH)
Артикул - R20007
Бренд - SATO TECH
Метод складання - механічний
Розмір [мм] - 500 x 382 x 16
SATO tech (Великобритания)- торговая марка, под которой на украинский рынок поставляются амортизаторы для легковых авто и коммерческого транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20007 |
| Кросс-номери | 96351263 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 278,50 ₴

