
Сайлентблок балансира прицепа ось MERCEDES TE, TL, TZ (32/157,5x114) 946 390 02 50 (Пр-во FEBI) 40616
2 549,75 ₴
- В наличии
- Код: 40616
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Сторона установки | Прав /Лев |
| Место установки | задн |
| Наружный диаметр | 157.5 мм |
| Внутренний диаметр | 32.0 мм |
| Высота | 114.0 мм |
| Вес | 3,29kg |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40616.946 390 02 50 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 157 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 549,75 ₴

